3832/1 STRIATO OLIMPICO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3832/1 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 11 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3000kg |